Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Inspección de suéter
Negotiable
Inquiry
 
Inspección de la chaqueta abajo
Negotiable
Inquiry
 
Inspección del sofá
Negotiable
Inquiry
 
Inspección de aire acondicionado
Negotiable
Inquiry
 
Inspección de gabinete de abrigo
Negotiable
Inquiry
 
Atenuador sintonizable
Negotiable
Inquiry
 
Interruptor óptico 1x2
Negotiable
Inquiry
 
155Mbps ~ 2.5Gbps 1x9 Módulo óptico
Negotiable
Inquiry
 
Adaptador intercambiable universal SC FC ST LC
Negotiable
Inquiry
 
Cordón de parche de fibra óptica SMF MMF PM
Negotiable
Inquiry
 
Plegadora hidráulica WC67Y
  • Plegadora hidráulica WC67Y
  • Construcción 1.Steel-soldado con autógena, vibración para eliminar la tensión, con alta resistencia y buena rigidity.2.Hydraulic tapa-conduzca, regularidad y confiabilidad. Tope mecánico, acero barra de la torsión para mantener la sincronización
  • Maquinaria Co., Ltd de Jiangsu Everest  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Máquina Ranuradora
  • Máquina Ranuradora
  • Características1. Todo cuerpo soldado con autógena por placas de acero con alta resistencia y pequeñas deformation.2. Working3 automático completo de CNC. Sujeción automática y loosening4. Cuchilla móvil hoja mientras tanto trabaja estancia
  • Maquinaria Co., Ltd de Jiangsu Everest  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Y32 prensa hidráulica
Negotiable
Inquiry
 
Q35Y hierro trabajador
Negotiable
Inquiry
 
Máquina hidráulica plegable
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-0523-8689119
 
nuevo Products